KsardONLINE.RU - новая соц. сеть для неформалов

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Андрей(Ksardarion), и я хотел бы рассказать вам о своем сайте - KsardONLINE.RU! Сайт был несколько раз закрыт на доработку, и восстановлен. Сейчас выпущена стабильная, рабочая версия сайта.
Изначально сайт задумывался как собрание самых интересных ужасных историй, мистических рассказов, и выдумок, но со временем мы поняли что это не самый лучший, и интересный вариант.
Сайт был реинкарнирован как социальная сеть для неформалов, и платформа для начинающих писателей
Базируемый на DCMS 7.3.2, он отлично подходил для этого по стартовому функционалу, хотя много конечно было доделано и переделано. Сейчас на сайте нет ниодного бесплатного модуля из паблика, хотя раньше он планировался именно таковым.
На данный момент на сайте публикуются более 10 авторов
Возможно, с первого взгляда вам покажется что сайт посвящен только фэнтези жанрам, на самом деле это не так.
Ярким примером являются стать автора ChornaSobaka с категорией "Философия и религия".
P.S если вы хотели бы опубликоваться - приглашаем вас на KsardONLINE.RU
Яркими примерами можно назвать художников в стиле фэнтези, которые разрешили нам выложить их работы TamplierPainter & exellero, а так же молодого писателя Miktlan с его публикациями Лес дракона и Шкатулка пандоры. И это далеко не все, что было опубликовано на KsardONLINE.RU;
Кроме всего этого на сайте ежедневно добавляются картинки, музыка и фильмы, которые можно скачать без надоедливой рекламы и вирусов.
На сайте есть Мини чат(Кабак), где вы всегда сможете перекинуться парой слов с остальными пользователями.
В ближайшее время будет выпущено новое глобальное обновление, в котором будет исправлено большинство существующих ошибок. По крайней мере все, которые смогли найти ;-)
В продолжение темы я напишу несколько отзывов пользователей:
Что я думаю о сайте - Сайт отличный, его часто улучшают, да и выглядит интересно. Но не идеален, ведь не бывает идеальных вещей: Не нравится как отображаются картинки их плохо видно, а когда увеличивать их нельзя переключать, неудобно просматривать.
Зачем он мне? Ищу своих читателей. Тем кому мои рассказы и идеи понравятся. Естественно интересен в нем достаточно много интересных фишек к примеру как система баллов, друзей, подписчиков (читателей), так же есть свой чат где можно поболтать с посетителями сайта, или система кланов. И разве что отзывчивый админ, готовый прийти на помощь:

by Miktlan
Я недавно зарегистрировался на этом сайте, и с первых минут его использования он меня поразил. Здесь много интересных фишек которых я раньше не встречал. Также здесь много замечательных блогов как автора сайта так и его пользователей, я думаю, что здесь можно найти все что нужно от интересных историй и обшения до друзей и единомышленников. Если бы мне пришлось оценить сайт за 10 бальной системой то я ему поставил бы 9 из 10, поскольку на нем есть некоторые недоработки, но насколько знаю админ их активно устраняет:
by King of Shadows
В скором времени будет выпущено новое глобальное обновление!
Более подробно о том, что войдет в него вы сможете узнать на сайте, следя за блогами пользователей.
Ну а если кратко, то в обновление войдет 3 онлайн-игры, обновление Мини чата, который будет переделан в Кабак, с возможностью для забавы "покупать" спиртное, так же будут добавлены составляющие любой социальной сети вроде "ЗАГСа(используется для установки СП)", ну и конечно модуль "Библиотека", да бы не засорять сильно блоги пользователей.