Юлия [Yulya] [15.10 05:24]  

Вернулись с Шарм эль Шейха!

Конференция в Шарм эль Шейхе .. это было ЧТО ТО ! Определенно уровня золотой конференции (если даже не круче!).

Компания оплатила каждому человеку авиабилеты с его города до Москвы и обратно! А с Москвы до Шарма выкупила 10 БОИНГОВ только для партнёров компании!!!! Мы летели вообще на индивидуальных самолетах, где кроме партнеров Орифлэйм никого не было вообще! Вот это масштабы! Вот это инвеcтиции в развитие своих бизнес-партнеров! Я в восторге!

Мы проживали в шикарном отеле Sheraton Sharm Resort 5 * с огрооооомной территорией, настолько огромной, что с территории даже смысла не было выходить, потому что там было ВСЕ что нужно)) В египетский "Всё включено" влюбилась сразу))) . Номера шикарные, просторные, панорамные окна и сразу выход из номера к большому бассейну! Погода ооочень жаркая, 37-38 градусов , море как парное молоко!

Нас было 2100 человек из России и стран СНГ! Из этого количества было только чуть более 100 человек в квалификации от директора и выше, а все остальные - МЕНЕДЖЕРЫ 15,18,22% !!! Я представляю какую они мотивацию к дальнейшему росту получили!!!

У нас 2 дня подряд были вечеринки : в стиле восточной сказки и вечеринка в белом! Ребяяяяята, у меня просто слов нет, одни эмоции! Компания выкупила ПЛЯЖ отеля Шератон только для нас! Восточная вечеринка была с верблюдами, арабами, танцами живота и кальянами! Белая вечеринка... просто ох и ах.. Каждый человек в белой одежде, на побережье моря повсюду белые с подсветкой столы, фаер шоу, световое шоу, живая музыка, салюты, множество белых шариков, которые мы отпускали в небо, громкая очень классная музыка (music) и ДИСКАЧЧЧ!!! Вот мы там зажигали, до сих пор ноги болят)))

Так же мы катались на белой яхте! Загорали, веселились, погружались с маской, смотрели на шикарный подводный мир! Корралы, рыбки.. это нужно видеть своими глазами, это не передать никакими фото! Море ШИКАРНОЕ , самое красивое из тех, что я видела! Чистое, прозрачное, синее-синее!

Организация всего была на высшем уровне! Компания и команда организаторов продумывают каждую деталь! У меня просто в голове не укладывается, как можно вывести 2100 человек с разных городв разных стран, всех доставить, расселить, накорить, организовать трансферы, самолеты, мероприятия, подарки и многое другое!

Орифлэйм очень ценит своих партнеров, очень! Это были незабываемые 3 дня! Ребята, кто сейчас идет на квалификацию в Анталью - я клянусь, вы не пожалеете! А кто не идет, не решился, бросил - эххх вы теряете такое.. вы просто себе не представляете.. Это не просто по туру съездить, это намного больше..

Компания вам говорит: "Берите, берите это бесплатно! Вот, на блюдечке с золотой каемочкой! БЕРИТЕ! Путешствуйте, отдыхайте, вы это заслужили! отдыхайте в лучших местах мира!" . Да ё мое, это всего лишь нужно на 2 уровня прирасти и в шоке кто просто не пользуется этой возможнстью!!!!! Ни одна компания в МИРЕ еще не представляла такое МЕНЕДЖЕРАМ, людям, которые несколько месяцев в бизнесе!!! ПРИЗНАНИЕ!!! Не упускайте такие возможности, они шикарны и они ПЕРЕД ВАМИ!!!!

Я общалась там с Беларусами, Украинцами, Казахами, да со всеми, все они менеджеры 15,18,22%, которые в бизнесе 3-7 месяцев и у них просто дикая мотивация теперь как можно быстрее выходить на уровень золотого директора, чтобы ежегодно посещать лчшие курорты мира уже в высоких званиях! Компания это прекрасно показывает - что ждет всех менеджеров, кто ставит себе большие цели и добивается их!

В общем ребят, словами не передать.. там должен быть КАЖДЫЙ! Каждый достоен! От вас то что требуется? Просто делать активные действия, менять свою жизнь в лучшую сторону, получать дeньги, а путешествия, это как дополнительный бoнус ко всему этому!