Канадский пенсионный план

Прочитав о пенсиях Канадцев, Я в шоке от того как им повезло.
Я хочу поделится с вами.
Начнем.


Канадский пенсионный план (СРР) предоставляет пенсии для выхода на пенсию и другие льготы для своих вкладчиков пенсии, вы стали инвалидом, или умерели.
Почти все, кто работает в Канаде, должны внести свой ​​вклад в CPP. Если вас интересует данная тема вы можете узнать подробнее о взносах в Канаде в пенсионный план.

CPP имеет свой собственный план, CPP Пенсионный план. Если вы живете в Квебеке, посетите Régie де rentes Квебека сайт для получения информации о пенсий и пособий в соответствии с Квебек пенсионного плана.

Применить для CPP трудовой пенсии
СРР пенсия обеспечивает ежемесячные пособия на право канадцев.

Вы должны работали и сделали по крайней мере один действительный вклад (оплата) в CPP, чтобы претендовать на пенсию. Если вы сделали по крайней мере один вклад в CPP, вы можете:

применяются для пенсии в возрасте 65; или
получить его уже в возрасте 60 с уменьшением; или
получить его, как в конце 70 лет с увеличением.
CPP Преимущества
Канадский пенсионный план предусматривает вкладчиков и их семьям на пенсию, инвалидности и потере кормильца.

После выхода на пенсию преимущество: Если вы будете продолжать работать во время получения вашего СРР пенсию, ваши CPP взносы пойдут на после выхода на пенсию, которые будут увеличить свой ​​пенсионный доход.
Пособия по инвалидности: Если вы стали инвалидом и не может работать на любой работе на регулярной основе, вы и ваши дети могут получить ежемесячное пособие.
Определение инвалидности: Рамки на медицинское права на CPP программы инвалидности
По случаю потери кормильца: Когда вы умираете, CPP кормильца пособия могут выплачиваться в вашей недвижимости, переживший супруг или гражданский партнер и детей.
Пенсионный обмена: Женат или общего права пары в постоянной взаимосвязи могут добровольно делиться своими CPP пенсий.
Кредитная расщепления разведенных или разлученных пар: CPP взносов вы и ваш супруг или партнер по гражданскому браку, сделанных во время вы жили вместе, могут быть поровну после развода или разделения.
Поправки к Канадский пенсионный план
CPP адаптируется, чтобы лучше отразить как канадцы предпочитают жить, работать и уйти в отставку.