Работа, поиск в соц сетях.

Здравствуйте мои читатели!
Сегодня я вновь решил вернуться к вам со своими баранами.
Возможно ли заработать в интернете?
Я так я решил поискать работу в социальных сетях, там много предложений о работе.
И так что могут предложить соц сети в отличии от фриланс биржи.
Работа на команды в Faberlic, Орифлейм, Эйвон и еще какой-то Глобал. Суть не в этом. Все предлогают доход от 500 долларов в месяц. На мой вопрос сколько они сейчас получают, все говорят что они пока на такой доход не вышли, а вот их старшие товарищи .... Нужно стать только директором, лидером большим боссом тогда и доход будет миллион в год.
От куда доход? Компания платит.
Давайте посмотрим беру фаберлик , жидкое мыло 160 рублей. Мы посчитали на итог со всеми процентами по лестнице платит порядка 70%. Не хитрыми расчетами мы выясняем себестоимость мыла составит порядка 48 рублей. Берем концерн "Калина" стоимость мыла составляет 109 рублей при оптовой закупке. Давайте разберёмся почему такая разница в себестоимости почти в 2.
Ответ прост, качество. Компания не может производить продукцию себе в убыток, иначе она разорится.
И что мы получаем на итог. Участники сетевого маркетинга изначально покупают продукцию низкого качества сами и вводят в заблуждение простых обывателей.
Вы со мной не согласны?
Готов услышать вашу точку зрения, но с цифрами, а ни с криками что ваша компания лучшая и продукцию они выпускают самую лучшую.
Любое основание должно иметь расчеты.
Со своей стороны я могу сказать что фрилансеры зарабатывают своим трудом, на фриланс биржах находя заказчиков. Выполняя задания качественно и в срок. А в социальных​ сетях вы можете найти работу, только по распространению не качественного товара.
За сим прошу не судить строго и высказывать ваше мнение.