Оппозиция, борьба за власть.

Значит, смотрите и слушайте...
Борьба за власть, или правильная и неправильная оппозиция.
Оппозиция, это противоположное мнение.
Итак, народ говорит конституция не легитимная, захватившие и удерживающие власть оккупанты твердят - всё законно!
Народ говорит - мы власть!
Коллаборационисты утверждают - мы, и, продолжают устанавливать свой диктат!
Как мы можем наблюдать госаппарат находится в оппозиции к народной власти...т.е. - единственная оппозиция, это все кремлёвские прихвостни и вся так называемая госструктура, включая суды, прокуратуры, налоговые, банки, МВД и все государственные органы, зарегистрированные, как иностранные агенты и частные компании.
Теперь смотрим, кто патриот, а кто идиот.
Если власть незаконна, а конституция нелегитимна, то народ не должен выполнять и исполнять провластные требования не соответствующие интересам самого народа, ибо народ являясь носителем власти, устанавливает собственные законы отвечающие своим интересам.
А у нас выходит наоборот - народ отстраняют от прямого народовластия, исключая его в механизме принятия собственных законов!...и принуждают действовать в интересах захватившей власть горстки прохиндеев!
Смотрим дальше - Навальный пытался сунуться в тёплое гнёздышко кремлёвской кормушки и занять место у самой раздачи...не прокатило...да и ху* с ним! На благосостояние народа это никаким образом не отражается.
Он мог бы уступить своё пропиаренное место другому, но это не отвечает его личным интересам и гнетёт его самолюбие. Лозунг - "каждый сам за себя", наиболее точно отображает всю его деятельность.
Грудинин - вдруг сорвавшийся с насиженного места в "единой россии" и переметнувшийся в "кпрф"...директор какого-то там колхоза, в воздухе переобувшийся в коммуниста и плюхнувшийся в кресло лидера левых сил...гремучая смесь не пойми чего, не знамо за кого и ху* знает для чего!
Про ведущую "дурдома" вообще молчу...с политикой её взглядов можно ознакомится на "лобном месте".
Путин - уже заеб@л всех своими сроками и переобещанием обещанных обещаний...измотал, вымотал и высушил экономику, но, вопреки всякой логике и вразрез с принятыми правилами, вновь ползёт в избирательную компанию.
Остальные кандидаты ведут себя вяло.
НАРОД - народ бл@ть сук@ упоротый!
Народ разделился на тех кто верит и тех кто понимает.
Те кто верит, уже привыкли получать граблями по лбу и ходить кругами в ожидании манны небесной, понимая, что от них ничего не зависит, но и другим не давая выйти из этого "порочного" круга.
Те кто понимает, пытаются переубедить верующих и вернуть их на путь истинный, но те, в свою очередь, предлагают ступить на знакомые грабли в ожидании иного результата.
А те кто в кормушке, срут всем на головы и продолжают гнуть свою линию.
Вот такая вот политика и борьба оппозиционной власти.
Но тем не менее - закон РСФСР до сих пор никто не отменял, границ РСФСР не переносил, из гражданства РСФСР (СССР) не выходил.
А вот конституцию РФ - народ не принимал.
Так и живём...