Выборы и как их блокировать

В нашем государстве нет свободных и честных выборов, в результате которых, на основе волеизъявления граждан , происходит смена высших должностных лиц государства, об этом всем известно и никаких сомнений не вызывает этот факт.
Правящая российская номенклатура, злоупотребляя законодательным ресурсом власти, превратила выборы в административное мероприятие , с заранее известным результатом в свою пользу. Она обеспечила фальшивую юридическую легитимность созданного ею номенклатурно-олигархического режима, но так и не смогла добиться поддержки этого режима гражданами .
Если исключить прямые фальсификации, то даже при жестком административном давлении на такие незащищенные группы, как пенсионеры, военнослужащие, студенты, работники государственных и муниципальных организаций, режим получал поддержку не более 30–35% граждан, а в результате волеизъявления без принуждения и еще процентов на 15 меньше. В частности, на последних региональных выборах в марте 2011 года, даже по официальным данным, в 6 из 12 регионов партию «Единая Россия» поддержали менее 20% граждан, еще в четырех регионах менее 30% и только в Дагестане и на Чукотке около 55%.
Граждане устали ждать честных выборов и наивно полагать, что лица, захватившие власть ещё 1.12. 1988 г., когда произошло первое насильственное изменение Конституции 1977г. и живущие вольготно, когда-нибудь откажутся от неё .
Поэтому мы, граждане СССР, государства, которое продолжает существовать юридически, а с 2.02.2018 и фактически (возобновил свою деятельность Верховный Совет СССР), можем заявить об отказе в участии фальшивых выборов квази-государства РФ, зарегистрированной как коммерческая организация, в Лондоне и являющейся управляющей компанией и прекратившей своё существование 22.01.2018г и заявить участие в выборах ВС СССР.
Для этого нужно отправить в ЦИК РФ уведомление-требование и все копии документов скачайте на сайте
https://ussr.tech/ru/node/63